Можно ли взять справку в ЖЭУ о составе семьи, если я там не прописан? Точнее раннее был, а сейчас выписан.

Можно ли взять справку в жэу о составе семьи, если я там не прописан? Точнее раннее был, а сейчас выписан.
Лучший ответ

Здравствуйте. Справка о составе семьи - это выписка из поквартирной карточки многоквартирного дома или выписка из домовой книги по месту регистрации. Так что если Вы со своей семьей не зарегистрированы. То справку Вам такую не дадут.

Спасибо, буду знать.

Все квитанции за комуналтные услуги приходят на мое имя, в данный момент просто сменился хозяин квартиры. Но в ней ни кто не прописан. Справка нудна для суда.

Возьмите копию лицевого счета по жилому помещению в обслуживающей организации, где будет указано что в квартире никто не зарегистрирован. Справку о составе семьи выдает администрация (муниципалитет)