Судья удовлетворяет иск о возврате комиссии банку после 3-летнего кредита; апелляция и вопрос о пропущенном СИД
Судья оказал в удовлетворении иска о защите прав потребителя к банку (возврат ежемесячной комиссии), т.к. с момента заключения кредитного договора прошло 3 года. Кредит погашен досрочно. Подала апелляцию. Как доказать, что я не пропустила СИД?
Лучший ответ
Нужно видеть все документы, чтобы полностью представлять картину. Доказывайте что узнали о своем нарушенном праве только недавно.
Удачи.
Уважаемая Людмила
К сожалению суды в данном случае отказывают ссылаясь на п.4 чт. 453 ГК РФ