Имеем ли мы право на выплату компенсации за погребение участника блокадного Ленинграда, который был участником ВОВ?
Вопрос у меня следующий
Вчера похоронил свою бабушку которая являлась жителем блокадного Ленинграда
Прийдя в военкомат с вопросом о конпенцации за погребение нам сказали что она нам не положена
Потому как при жизни она являлась участником ВОВ
Но после смерти это все онулируется. Скажите мы имеем право на выплату!
Добрый вечер!
Единовременная денежная выплата на погребение жителя блокадного Ленинграда предоставляется лицам, взявшим на себя обязанность осуществлять погребение.
Обратитесь в мфц за получением компенсации. Решение о ее выплате принимает местная администрация.
Всего Вам доброго!