Программа предоставления жилья Жителям блокадного Ленинграда - правда ли, кто имеет на нее право и какие документы требуются?
Моей бабушке 74 года, является Жителем блокадного Ленинграда. Она слышала, что Жителям блокадного Ленинграда государство предоставляет жильё. Правда ли это и кто имеет право на получение? Какие документы для этого нужны?
Спасибо.
Для начала нужно встать на учет нуждающихся в жилых помещениях. Затем можно получить отдельную квартиру. Если жильем обеспечен и не является нуждающимся, то квартиру не получит.
Только нуждающимся.Просто так никто ничего не дает.Если нуждающейся является согласно учетной норме ,то пусть подает документы в администрацию.