Пермь, 03.10.2017, 17:28

Обязаны ли дети платить имущественный налог, если они имеют в собственности долю от квартиры? Спасибо!

Вопрос №13251128 из г. Пермь
опубликован 03.10.2017, 17:28
Здравствуйте! Обязаны ли дети платить имущественный налог, если они имеют в собственности долю от квартиры? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Татьяна!

Для Вас дети это лица какого возраста? Если детям уже есть 18 лет, то они обязаны платить имущественный налог.

Удачи Вам!

03.10.2017, 17:29
Оценка автора вопроса:
Быстро! Четко! Грамотно!

Возраст детей-10 и 6 лет.

03.10.2017, 17:34

Татьяна!

Родители как законные представители своих несовершеннолетних детей обязаны платить имущественный налог в данном случае.

Удачи Вам!

03.10.2017, 17:36