Возможен ли перерасчёт платежей при изменении места регистрации без согласия собственника?
Здравствуйте!
Один из жильцов помещения сменил место регистрации ("выписался") без ведома собственника (это возможно и законно, здесь вопросов нет).
Собственник помещения узнал об этом спустя 4 месяца.
Возможен ли перерасчёт за это время?
Заранее спасибо!
Здравствуйте! Если при наличии технической возможности приборы учета ресурсов не установлены, то перерасчет с 2017 г. не производится.
Добрый день, Виктор
Обращайтесь с заявлением о перерасчете в Управляющую компанию
Если вы производите оплату не по счетчикам, то перерасчет возможен.
Добрый день! Вам необходимо обратиться в Управляющую компанию с заявлением о перерасчете. Всего Вам доброго и удачи Вам!
Ну и сайт! Пишет за меня сообщения! Супер!
Если Вы не задавали этот вопрос, напишите администратору сайта, вопрос отключат вместе со всеми ответами.
Доброго времени суток! 1. Открываете ЖК РФ, самостоятельно.
2. Находите раздел под названием оплата.
3. Находите словосочетание о том, что оплата происходит метражу и все расходы несет собственник жилья, а это уже нужно будет открыть ГК РФ (ст.210 ГК РФ).
А кто кому пишет? Вам пишут сообщения? А Вы наверное ставите благодарности участникам определенных команд на сайте? Нет? не так? или все-таки ставите "спасибо"? Расскажите нам пожалуйста...!