Москва, 03.10.2017, 19:27

Купили деталь в магазине для автомобиля, но при постановке только выяснилось что деталь с браком. Как решить проблему?

Вопрос №13251645 из г. Москва
опубликован 03.10.2017, 19:27
Купили деталь в магазине для автомобиля, но при постановке только ввяснилось что деталь с браком. Как решить проблему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните пожалуйста. Гарантия и чек на деталь есть? Целостность детали нарушена? Сколько времени прошло с момента покупки детали?

03.10.2017, 19:29

Гарантия есть, целостность не нарушена, месяц с момента покупки.

03.10.2017, 19:30

Если срок гарантии не закончился Вы вправе сдать деталь на основании данного документа, магазин обязан будет эту деталь обменять. Если магазин по каким то причинам не будет менять деталь, подавайте исковое заявление в суд и жалобу в роспотребнадзор и (или) прокуратуру, они в том числе занимаются защитой прав потребителей.

03.10.2017, 19:36