Автоинструктор обманул меня на 50 тысяч и не выполнил своих обязательств - как вернуть деньги и подать в суд?
Два года назад дала автоинструктору пятьдесят тысяч за то чтоб пройти дистанционно автошколу и получить сразу права
Два года он говорил разное переносил встречу и в итоге ничего не сделал. За это время я успела выйти замуж и сменить фамилию и было это год назад. Соответсвенно скинула ему паспорт и предупредила и в июле этого года он скидывает справку от 02.07.17 на старую фамилию!
В итоге ни денег ни справок
Хочу подать на него в суд сдать всю его контору.
Есть двое знакомых которые от него получили права и один знакомый который не получил так же как и я. Отдавала деньги я при свидетеле которая в итоге получила права.
Возможно ли что то доказать и вернуть деньги?
Дистанционно пройти автошколу невозможно. Это противоречит закону. В автошколе нужно реально учиться. Вы приводите незаконную схему за выполнение которой может последовать уголовная ответственность. Так же могут привлечь и ваших знакомых. Так что думайте и взвешивайте все.