Меня хотят выселить с жил. Пл. Где прописан. Хотя не являюсь собственном. ЭТО ВОЗМОЖНО.
Нужно уточнять основания для снятия с регистрационного учета. Выселить - нельзя. Можно признать либо прекратившим либо утратившим либо неприобретшим право пользования. В зависимости от оснований.
Элементарно вас можно выписать через суд вы же не собственник а собственник признает вас утратившим право пользования и снимет с рег. учета
Добрый день!
Да, совершеннолетнее зарегистрированное лицо без доли собственности может быть выселено в судебном порядке на основании заявления собственника жилья. При этом судом может быть назначен срок для поиска жилья для переезда и перерегистрации.
Всего Вам наилучшего!