Томск, 20.06.2015, 19:56

Меня хотят выселить из собственной квартиры. Что делать?

Вопрос №7173578 из г. Томск
опубликован 20.06.2015, 19:56
Меня хотят выселить из собственной квартиры. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! если квартира у вас в собственности, то выселить не смогут.

20.06.2015, 20:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если квартира в залоге, то могут выселить. За неуплату долга.

Также могут выселить, если сделка , на основании которой вы приобрели жилье, будет оспорена.

Что делать? Обращаться за помощью к юристу очно.

20.06.2015, 20:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Проблема в том, что моя квартира оформлена на бывшую подругу-она в своё время одолжила на покупку квартиры 300 тыс. руб.Отношения были доверительными, сейчас мы поругались. Она подала в суд на выселения меня-утверждает, что это её квартира, а я квартирантка.

20.06.2015, 20:16

Квартира не в вашей собственности. Зачем вы утверждаете, что в вашей?

Обращайтесь к юристу очно, думайте, что можно сделать, как вернуть квартиру у вашу собственность. По интернету такие вопросы не решаются. .

21.06.2015, 09:27