Нижневартовск, 03.10.2017, 21:03

Как продать машину, не ставя на учёт, но в ПТС вписан.?

Вопрос №13252082 из г. Нижневартовск
опубликован 03.10.2017, 21:03
Как продать машину, не ставя на учёт, но в птс вписан.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не получится так продать машину, вы все сможете оформить в один день, сначала поставить ее на учет и тут же по договору купли - продажи снять и зарегистрировать на третье лицо т.е. на покупателя

04.10.2017, 05:58
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

А по двум дкп?

У меня провала зобрали, мне зачем теперь на себя регистрировать.

Или может через прежнего хозяина можно?

04.10.2017, 11:23

Да по двум дкп, таков порядок и наличие водительского удостоверения не обязательно для регистрации права на транспортное средство, либо ищите старого хозяина и напрямую делайте договор со старым собственником

06.10.2017, 06:35