В школе произошел инцидент я сломал нос парню, перелом со слабым смешением ему 14 лет мне 16,что мне за это будет.
В школе произашел инцидент я сламал нос парню, перелом со слабым смишением ему 14 лет мне 16,что мне за это будет.
Лучший ответ
Это плохо сломанный нос это статья 112 УК РФ средней тяжести вред здоровью посадить по этой статье не посадят но судимость у вас будет если не примиритесь
Спасибо
А кроме судимости что может быть?[u][/u]
Уголовный кодекс позволяет закрыть дело при примирении сторон по данной статье. Ст.112 относится к преступлениям средней тяжести, и примирение по ней возможно.