Ставрополь, 03.10.2017, 22:25

Как правильно составить запрос о проживании в 1992 году? И кто должен делать этот запрос?

Вопрос №13252391 из г. Ставрополь
опубликован 03.10.2017, 22:25
Как правильно составить запрос о проживании в 1992 году? И кто должен делать этот запрос?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Вообще-то сам паспортный стол и должен делать запрос в другой паспортный стол. На ваш запрос никто отвечать не станет.

Удачи вам и всего наилучшего.

11.10.2017, 23:28

Как правильно составить запрос

Как правильно составить запрос о проживании в 1992 году? И кто должен делать этот запрос?

Уважаемая Ирина, как вы думаете, что из вашего вопроса можно понять?

03.10.2017, 22:31
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

В паспортом столе г.Михайловска потребовали информацию о прописке 1992 года. Сам паспортный стол запрос делать отказывается, аргументируя ответ тем, что это не входит в ихнюю компетенцию. Как быть?

11.10.2017, 23:25

Доброго вам времени суток. Вообще-то сам паспортный стол и должен делать запрос в другой паспортный стол. На ваш запрос никто отвечать не станет.

Удачи вам и всего наилучшего.

11.10.2017, 23:27