Вопрос о правильности оплаты ЕНВД на всю площадь помещения при наличии ООО и ИП, занимающихся оптовой торговлей
Система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности может применяться в отношении розничной торговли, осуществляемой через магазины и павильоны с площадью торгового зала не более 150 кв. м по каждому объекту организации торговли (пп. 6 п. 2 ст.
В соответствии с п. 3 ст.
Согласно ст.