Проблемы с отоплением в магазине - требуются обратная установка батарей или возможные финансовые санкции
Магазин находится в собственности на первом этаже пятиэтажного дома, , ,переведен как не жилое в 2008 г. Батареи были демонтированы согласно рабочему проекту отапливались электрическими тоже по проекту, сейчас заставляют устанавливать обратно, или прсто будут насчитывать за отопление что делать?
Лучший ответ
Обращайтесь в жилконтаору. Там вам все обьяснят популярно. У меня такая же беда была не знакол куда обратитья только там помогли быстро решить вовпрос.
Хороший ответ. Спасибо!