Как поступить в ситуации, когда спор о задолжности по отоплению находится в суде и отопление уже отключили?

Спорный вопрос о задолжности (юридического лица) по отоплению находится в суде, решение не принято, но отопление отрезали. Что делать.

Лучший ответ

Для правового анализа данной ситуации и оценки правомерности действий поставщика услуг обратитесь к юристу индивидуально, в данном ключе корректное разрешение ситуации невозможно.