Правомерность наложения ареста на дом и земельный участок в исполнительном производстве по долгу в размере 117000 рублей, который является единственным жильем для всей семьи
Пристав наложил арест на дом и земельный участок по исполнительному производству долг по кредиту на сумму 117000 руб это единственное жильё проживаем там всей семьёй. Имеет ли право?
Лучший ответ
Добрый день!
Если наложили арест по возврату кредита, то да, имеют, эт не ваша собственность. Если нет, обжалуйте действия приставов путем подачи жалобы и пытайтесь снять арест. Еще можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда.