Может ли должник иметь несколько недвижимостей по договору дарения? Или их все равно арестуют? На лежат обременение?
Может ли должник иметь несколько недвижимостей по договору дарения? Или их все равно арестуют? На ложат обременение?
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемая Людмила! Вам необходимо знать, что любой человек может иметь несколько объектов недвижемости, которые ему подарили, а могут наложить арест только на то имущество в пределах той суммы задолженности которую суд взыскал с должника, а свыше нет.
Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Спасибо