Можно ли подать повторную претензию, если в удовлетворенной претензии была перепутана сумма, но все остальные документы верны?
Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли подать повторно претензию если в первой (удволетворенной) перепутана сумма? А все документы верны.
Уважаемая Ирина, здравствуйте!
Конечно, можно. Только в претензии повторной обязательно укажите, в первой направленной от (дата, № ) была допущена ошибка в сумме, в связи с чем и выставляете повторную претензию.
За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина.
Ирина,
Подскажите пожалуйста можно ли подать повторно претензию если в первой (удволетворенной) перепутана сумма? А все документы верны.
Вы можете хоть сколько раз подавать претензии. Это ваше право.
Добрый день!
Если существуют требования к Транспортной компании то можете.
В претензии укажите, что ранее требование было удовлетворено, однако в сумме предъявленной к оплате была выявлена ошибка. Укажите верный расчет и требование об оплате недостающей части.