Проблемы с купленной мебелью - расторжение договора из-за неподходящего размера
Заключили договор купли-продажи мебели (диван, стенка), в салоне видели образец, но в другом материале, оплатили 100 %, дома померили диван не помещается товар еще не доставлен, хотим расторгнуть договор.
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемая Ялла! Вам необходимо знать, что имеете полное право и нужно написать соответствующее уведомление о расторжении договора, указать причины и основания. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Спасибо, буду знать.