Борьба с психологическим насилием над ребенком - Как привлечь отца и доказать его вину

Мне хотелось бы узнать, как можно привлечь бывшего мужа, отца ребенка за психологическое насилие над ребенком. Забрал силой младшего сына, внушает ему что мама и старший брат плохие. Украдут его, увезут туда, где его убьют и прочее. Есть результаты независимой психологопсихиатрической экспертизы. Доказывающее что негативное отношение матери сложилось из за давления отца.
Лучший ответ

Ваша ситуация весьма сложна и не укладывается в тот объем вопроса которым вы ограничились. Если вы настроены решать спор судебным путем, то вам стоит ответственно отнестись к такому факту как возраст вашего ребенка (для суда это имеет значение), так же из вопроса не понятно вы хотите отца только за насилие наказать или есть проблема с тем чтобы ребенка у него забрать? Это тоже важно. В целом вопросам настраивания одним родителем ребёнка против другого посвящены статьи 56 п.3, 69, 77 семейного кодекса РФ.

Наконец-то все понятно, благодарю!