Программа переселения из аварийного жилья - проблема с предложенной квартирой
Здравствуйте, скажите пожалуйста, по программе переселения из аварийного жилья, У меня в собственности 3 х кв,площадью 56 кв. м, в замен ЖК предлагает 1 к кв,площадью в 30 кв.м, и меня это не устраивает так как в квартире прописано 4 человека, как мне быть в данной ситуации?
Здравствуйте, Иван! В случае, если Вас не устраивает предлагаемая квартира, то требуйте компенсацию за изыаемое жилое помещение. В соответствии со ст. 32 ЖК РФ другое жилое помещение предоставляется собственнику изымаемого жилого помещения только с его согласия. Вам должны выплатить денежную компенсацию.