Купила выпрямитель для волос, а он через неделю сломался. Могу ли я вернуть деньги за товар или хотя-бы обменять на другой.
Доброго дня!
Если товар сломался в результате заводского брака, а не в результате неправильной эксплуатации, то он яляется товаром ненадлежвщего качества и вы вправе потребовать возврата денежных средств.
Добрый день, Юлия! Пишите претензию в магазин с требованием вернуть деньги за товар ненадлежащего качества. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. По результатам рассмотрения можно определить дальнейший порядок действий. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!