Как правильно написать заявление о снятии ареста с пенсионной карты при нахождении в другом регионе страны?
Вы можете обратиться к любому понравившемуся юристу за составлением заявления, услуга платная.. Не имеют права снимать более 50 % с пенсии, тут не заявление о снятии ареста надо писать... здесь совершенно другое... Для начала необходимо обратиться к приставам и показать документ, что на данную карту начисляется пенсия.. Если они продолжат снимать, тогда необходимо писать жалобу на действия приставов... Кстати, вам должны вернуть 50 % незаконно взысканных денежных средств, в случае, если конечно приставы были оповещены, что это пенсионные зачисления.