Как написать заявление в банк о снятии ареста с пенсионной карты при наличии задолженности перед банком и без решения суда
Как написать заявление в банк о снятии ареста с пенсионной карты, у меня задолженность перед банком, но решения суда как и самого суда еще не было, а счет арестовали-80% пенсии. Спасибо.
Лучший ответ
Наталья Ивановна, вам необходимо обратиться в суд с заявлением о снятии ареста со счета, по -другому не получится.
Если необходима помощь в составлении заявления для суда, пишите, все составим.
Спасибо за ответ!
Арест снимается только в судебном порядке.
Обращайтесь напишу.