Проблемы адаптации первоклассника в новой обстановке и проблема наказания за забывание учебных материалов
Подобные "педагогические" методы воздействия на ученика не допустимы с точки зрения права и учителю надо разъяснить, что можно вести речь о причиненных побоях ребенку.
Деяние может квалифицироваться таковым образом, если потерпевший испытал физическую боль, которая вполне могла возникнуть в спине и ногах от длительного времени в положении стоя.
Обратитесь к руководству школы для проведения служебной проверки по данному факту. Действия не правомерны, а также в отдел образования. Удачи Вам.
Доброго времени суток
По-моему ставить ребёнка в угол, Точно недопустимо, пишите жалобу на имя директора школы на неправомерные действия учителя
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте, Константин Александрович! Большое спасибо за то, что отозвались на нашу проблему.
Доброго времени суток
Юристы нашего сайта всегда готовы вам помочь в решении ваших проблем, поэтому можете задавать свои вопросы
Удачи Вам. Анна Титова.