Доступно ли бесплатное обучение на профессию машиниста крана при наличии среднего педагогического и парикмахерского образования?
Есть среднее педагогическое образование и среднее образование "парикмахер". Хочу получить среднее образование на машиниста крана (уч.заведения разные). Мне сказали, что только платно. Бесплатно нельзя. Так ли это?
Лучший ответ
Если Вы намерены получить второй раз образование одного и того же уровня (среднее профессиональное, в данном случае), то, увы, это так.
Спасибо, что проконсультировали!