Как узнать информацию о задолженности в эйвон после покупки сим-карты без паспорта?
Здравствуйте, я купила неделю назад симкарту без паспорта, щас мне звонят и говорят что у мен долг в эйвон, что делать, как узнать долг...
Лучший ответ
Возможно приобретенная сим карта была раньше на кого то зарегистрирована и звонят не Вам, а старому владельцу карты у которого и образовался долг.
Хороший ответ. Спасибо!