Незамеченная просрочка - Мои проблемы с Эйвон и коллекторами
Была просрочка в Эйвон около 2 тысяч. О которой я незнал. Они мне не звонили ни разу просто продали коллекторам долг. Буквально неделю назад звонят мне свэа экономи ко и говорят мне про долг 6 тысяч. Что это за сумма за неделю? Если оплачу будут расти пени они мне говорят. Хотя не присылали ни одного письма. Что вы мне можете посоветовать?
Добрый день!
Можно посоветовать только послать их в суд. Досудебное урегулирование спора в письменном виде еще никто не отменял. Мало ли кто и что Вам говорить, пусть сначала письменное требование с расчетом пришлют.