Как отказаться от муниципальной, не приватизирован ной квартиры выданной администрацией?
Видите в чём дело нанимателей двое и просят согласие второго нанимателя а в одностороннем порядке нельзя, может как то через нотариуса, заранее благодарю за помощ.
Евгения, если нанимателей двое, то получается квартира коммунальная? Потому что остальные вселяющиеся - это члены семьи нанимателя, у них другой статус, а основной наниматель - один. Если их двое, то получается, что каждый имеет отдельный ордер, соответственно, договор расторгается по отдельности каждым. Кто хочет - расторгает, кто хочет - нет.
Обратитесь в администрацию с заявлением о расторжении договора социального найма и снимитесь с регистрационного учета из этой квартиры.