Как отец может выписать своего сына из дома и земли, а также возможность отца передать вам весь имущество
В 2001 г. родители, состоявшие в браке, купили дом на земле. Всё оформлено на отца. В 2004 г. прописали в дом своего сына - моего брата. Два года назад мама умерла. Официально в права наследства никто не вступал. Отец не хочет жить с сыном. Как он может его выписать? И может ли отец подарить мне весь дом и землю?
В данном случае, на основании информации, изложенной в тексте вопроса, однозначно ответить невозможно поскольку многое зависит от ряда обстоятельств. Обратитесь к юристу индивидуально, после уточнения ряда деталей возможно рассмотреть варианты.