Обязанности студента - входит ли уборка кабинетов?
Добрый день! Согласно ст.
Поэтому в случае принуждения-вы имеете полное право отказаться, при необходимости-обратиться в прокуратуру.
Здравствуйте, Александра! В обязанности студентов не входит мытье кабинетов, так что Вы можете отказаться. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый вечер Александра, это незаконно, в обязанности студентов не входит уборка кабинетов Вы можете это не делать и Вас не вправе заставлять.