Могут ли они с меня требовать долг если я все выплатила?
В 2006 году я брала кредит в банке, но вовремя не сумела его погасить. Был суд и у меня удержали все с заработной платы. Спустя 5 лет мне пришло письмо от другой фирмы что их нанял банк чтоб я выплатила им задолжность. Могут ли они с меня требовать долг если я все выплатила?
Если они на Вас подадут в суд, то Вам необходимо будет предоставить на заседание решение суда, по которому с Вас взыскал банк.
Также для спокойствия надо будет привлечь в качестве третьих лиц службу судебных приставов и Вашего работодателя, которые подтвердят, что с Вас были удержаны денежные средства в счет погашения долга по решению суда.