Изменение брачного контракта при покупке квартиры в ипотеку - возможно ли отказаться от условия о супруге не претендующем на квартиру при разводе?
Легко ли изменить брачный контракт, который был заключён при покупке квартиры в ипотеку, где сказано, что супруг в дальнейшем не будет претендовать на эту квартиру, платили вместе, сейчас развод.
Здравствуйте Светлана, изменить договор можно по соглашению сторон либо оспаривать в судебном порядке, для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам брачный договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела.
Здравствуйте, Светлана. Легко изменить при согласии сторон. В противном случае изменить условия брачного договора практически не реально.
Здравствуйте.
Изменить можно по соглашению сторон либо оспаривать в судебном порядке, доказывая, что вы поставлены в крайне невыгодное положение условиями контракта.