Могут ли родственники мужа выписать моего ребенка из квартиры?
Мой ребенок (11 лет) прописан в муниципальной квартире мужа с рождения, в данной квартире ни дня не проживал. Комунальные услуги мы не оплачивали, т.к. отец ребенка проживал с нами на моей жилплощади. Недавно муж умер. Могут ли родственники мужа выписать моего ребенка из квартиры? Спасибо!
Уважаемая Виктория!
Советую оплачивать коммунальные платежи за ребенка. Если родственники мужа обратятся в суд с иском о признании Вашего ребенка не приобретшим право пользования квартирой, то обратитесь к адвокату, т.к. дело не простое.... Без суда "выписать" - снять с регистрационного учета не возможно...