Могут ли родственники мужа выписать моего ребенка из квартиры?
Мой ребенок (11 лет) прописан в муниципальной квартире мужа с рождения, в данной квартире ни дня не проживал. Комунальные услуги мы не оплачивали, т.к. отец ребенка проживал с нами на моей жилплощади. Недавно муж умер. Могут ли родственники мужа выписать моего ребенка из квартиры? Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая Виктория!
Советую оплачивать коммунальные платежи за ребенка. Если родственники мужа обратятся в суд с иском о признании Вашего ребенка не приобретшим право пользования квартирой, то обратитесь к адвокату, т.к. дело не простое.... Без суда "выписать" - снять с регистрационного учета не возможно...