Безмолвное правосудие - Как бороться с мошенничеством и коррупцией в судебной системе?
Добрый день.
Ничего не понятно, что значит мошенническим способом. Про алименты отдельный разговор, обжаловать сейчас уже нет смысла.
Но вот про квартиру пишите точнее, была ли она в собственности хотя бы.
Квартира была куплена мною в 1993 г. В 2014 попал в психиатрическую больницу, а сразу после выписки квартира была оформлена на супругу, так же и все имущество. Брак был заключен в 2002 г.
В связи с чем была оформлена?
Вы ей подарили? Или она через суд на себя оформила?
Как это произошло?
Лучше выберите себе юриста и напишите в лс.