Как защитить своего сына от систематического оскорбления одноклассником - поиск законных мер
Это уже и так другой класс. Школа " советует" перевести ребенка на индивидуальное обучение. Психиатр медицинских показаний для этого не видит. Мой сын учится хорошо, можно сказать отлично. Любит учится Занимается в спортивной секции, робототехникой. Везде полно друзей. Почему мы должны " скакать" из класса в класс, травмируя психику ребенка? А на реальных хулиганов, оскорбляющих честь и достоинство с малых ногтей управы нет?
Тогда обратитесь в детскую комнату милиции, это должно приструнить обидчиков, пусть друзья и одноклассники подтвердят все произошедшее, надеюсь все получится у вас, желаю удачи
Здравствуйте! А не пробовали поговорить с сыном может стоит перести его в другой класс или школу, чтобы его не травмировать