Проблема после школы - Ребенок ударил другого мальчика и разбил его телефон. Что делать?
--- Здравствуйте, не сочинять самой сказок и не слушать сказок сына, а телефон придётся покупать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Есть ли доказательства, свидетели. Пусть доказывает что именно он разбил. Если то что вы описали верно и был удар в карман, то отпечатков вашего сына там нет. Может мальчик шел, шел и упал сам. Пока вина вашего сына не доказана он не виновен. Пусть доказывают они факт ущерба, а вы идите в отказ не бил, не видел.
Потерпевший подтверждает что просил ударить в карман.