Возможно ли получить регистрацию в садовом товариществе для себя и семьи, имея кадастровый номер и земельный участок?- A
Здравствуйте, могу ли я сделать регистрацию (прописку) себе и членам своей семьи в садовом товариществе, имеется кадастровый номер, земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов-для ведения садоводства, ограничение (обременение) права - не зарегистрировано.
Лучший ответ
Добрый день, да можете если у Вас на данном земельном участке имеется жилое строение, и на него оформлено право собственности.
То что нужно. Спасибо!