Моя мама сдала документы на РВП. Но сдав документы, выехала в другую страну. Может ли прийти отказ?
Добрый день. Моя мама сдала документы на РВП. Но сдав документы, выехала в другую страну. Может ли прийти отказ?
Лучший ответ
По этой причине - нет, отказать не могут, если она приедет за документом вовремя. Могут ли отказать по другим причинам, мы знать не можем.