Как решить проблему с неактивированной кредитной картой Русский Стандарт, за которую требуется погашение задолженности?
Здравствуйте! Напишите в ответ Банку все данные обстоятельства, а еще сошлитесь на истечение срока давности (3 года). Но более детально можно оценить вашу ситуацию, ознакомившись с письменным требованием Банка.
Добрый день!
Необходимо юридически грамотно ответить на претензию, так как следующим действием Банка будет предъявление иска или получение судебного приказа.
При этом запросить акт сверки с Банком, причины начисления задолженности, а также указать на истечение срока давности по требованиям свыше 3 лет.
Для быстрой грамотной защиты, Вам понадобится юрист.