Неверная пломбировка счётчиков - возможные действия и решения

Счётчики установлены в 2008. В январе 2016 прошли поверку, следующая - 2020-22 г.г. Вдруг появился хорёк из Управляющей компании - счётчики опломбированы неверно - нет пломб на фильтре жёсткой очистки согласно п.2.3.14 "Порядка установки индивидуальных счётчиков", в котором сказано, что "фильтры должны иметь конструкцию, обеспечивающую их пломбирование после установки". Конструкцию они имеют (дырка есть), но пломба их не охватывает. Компания, проводившая поверку "рассосалась". Хорёк предложил за 1000 решить проблему на месте. Сегодня обратился в Управляющую компанию за тарифами - у них их нет. Выглядит вымогательством. Что с этим можно поделать?
Лучший ответ

Так счетчики опломбированны или нет? Что за компания? Паспорта на счетчики есть? Свидетельство о поверке есть?

Пишите претензию ценным письмом с уведомление о вручении о несогласии с указанием о том что обратитесь к юристам, ждите квалифцированного ответа.