ЖИЗНЕННАЯ СИТУАЦИЯ СЕЙЧАС НАСТОЛЬКО ТЯЖЕЛАЯ ЧТО НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ И ЖИТЬ!
Меня зовут Руслан, мне 22 года.
Очень нуждаюсь в вашей помощи!
У меня в жизни сложилась очень сложная ситуация!
Пол года назад у меня забрали Водилельское удостоверение по статье 11,8 ч 1 на полтора года.
Сложилась нелепая ситуация, в 3 часа ночи разбудили с просьбой переставить авто от крыльца дома на авто стоянку которая находилась в 100 метрах...
перед этим вечером я выпил 2 стакана вина! Мое авто было остановлено сотрудниками ГБДД... в результате алкотестер показал 0,62 промилле, с чем я спорить не стал, на экспертизу не настоял...
На данный момент прошло пол года. У меня сейчас очень сложная ситуация, я являюсь кормильцем всей своей семьи. Это мать, отец. Отцу 57 лет, работать ему не позволяет состояние здоровья, мать тоже безработная... ЖИЗНЕННАЯ СИТУАЦИЯ СЕЙЧАС НАСТОЛЬКО ТЯЖЕЛАЯ ЧТО НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ И ЖИТЬ! я работаю в крупной транспортной компании логистом! Работа от моего дома находится в 120 км, потерять я ее не могу, иначе погибнем вместе семьей! Работаю уже 2 года... я живу в станице где нет работы никакой, нет никакой перспективы вообще. За последние пол года у меня на работе начались серьезные проблемы, мне не на чем добираться, систематически опаздываю. На работе являюсь незаменимым и ценным сотрудником, так как работаю в сфере логистики 2 года. Меня очень сильно интересует вопрос есть ли возможность пересмотреть судом мое дело?! Директор компании готов предоставить все необходимые документы в суд! написать ходатайство, так же написать отзыв о сотруднике. Ни в каких пьянках и подобных делах я никогда замечен не был, до этого не было не одного административного правонарушения.
Скажите позволяет ли этого закон? Есть ли какие либо исключения? : (
Лучший ответ
Обращайтесь к тем, кто вас будил ночью.
Кодекс об административных правонарушениях не предусматривает досрочное возвращение ВУ, то есть амнистию пьяницам. Исключений никаких нет.
Закон суров, но это закон.