В договоре указано, что он составлен в 3-экземплярах или это не имеет значения для юстиции.
Какое количество экземпляров договора купли-продажи нужно представить в юстицию один для покупателя, один для юстиции или 3 экземпляра? Дело в том, что продавец хочет оставить один экземпляр у себя, я действую в юстиции по его доверенности. В договоре указано, что он составлен в 3-экземплярах или это не имеет значения для юстиции.
Уважамая Наташа, г.Санкт-Петербург !
Для государственной регистрации перехода права собственности В ГУ ФРС РФ субъекта необходимо представить подлинник Договора купли-продажи в 1-ом экз., который останется там в материалах данного регистрационного дела.
Второй и третий подлинники экземпляров предназначены для Продавца и Покупателя.
Желаю вам успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 17.06.2011
03:17 уф.вр.(01:17 моск)