Вопрос приобретения жилья для малоимущей семьи - льготы и социальные программы
• Здравствуйте,
Для начало вам нужно жениться, никто вам заранее ничего предлагать не будет, чтобы участвовать в программе молодая семья, нужно чтобы вас признали семьей, нуждающейся в улучшении жилищных условий и иметь хорошие официальные доходы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Это второстепенное. Первое то что мы в однушке втроем живем. По нормам квадратуры разве нет никаких условий по улучшению? После женитьбы можно расшириться просто. Ответа на свой вопрос не получил.
В Уфе учетная норма составляет 12 кв м на человека. При этом учитывается ощая площадь жилых помещений, которые находятся в собственности членов семьи, соцнайме.