Интернет компания установила интернет кабель через крышу, вызывая протечку воды в подъезде при дожде
Интернет компания провела интернет кабеля в подъез через крышу в окно подъезда в результате чего в дождь вода по проводам стекает по подоконнику п подъезд.
Лучший ответ
Здравствуйте, Денис.
Вы имеете полное право написать жалобу. Сначала описываете свою ситуацию, затем обязательно подкрепляете это все законадательными актами.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.
Добрый вечер Денис, желательно подавать жалобу в письменном виде, можете сдать её наручно или по по почте заказным письмом с описью вложенного, вы можете сделать это лично или воспользоваться услугами уполномоченного вами представителя.