Необходимость согласия новой супруги на продажу квартиры, полученной в 1995 году в результате размена или покупки
Спасибо за ответ. Есть один момент. Квартиру с 1995 г. Не регистрировали в Росеестре по новым правилам. Это что то меняет?
Добрый день.
Ничего не меняет. У вас не было необходимости регистрировать, вот и не регистрировали.
Документы, подтверждающие право собственности, имеются.
Добрый вечер Евгиний, нет, согласие его новой супруги не требуется, посколько ваш отец приобрёл вышеуказанную квартиру в период до брака, соответственно квартира не является общим имуществом супругов.
Добрый день.