Влияние отзыва заявления о включении в реестр требований кредиторов на процесс закрытия банкротства и возможность повторной подачи заявления со стороны дольщика
Если отозвать заявление о включении в реестр требований кредиторов (с трактовкой ошибочно поданной) которое будет рассматриваться после процедуры наблюдения, т. к. застройщик собирается закрывать банкротства. А при плохом сценарии банкротства, если я являюсь дольщиком, обратно если подать тоже самое заявление откажут в рассмотрении?
Из Вашего вопроса неясно, дом построен или нет. И что значит собирается застройщик закрывать банкротство. Исходя из Вашего вопроса невозможно его понять. Необходимо или уточнить вопрос или
сформулировать его таким образом, чтобы было понятно, что Вы хотите получить, деньги или квартиру.