Дольщик хочет отозвать заявление о включении в реестр требований кредиторов при банкротстве застройщика - возможен ли отказ в рассмотрении в будущем?
Застройщик собирается закрывать банкротства и затем строить дом. Я являюсь дольщиком и чтобы не препятствовать хочу отозвать заявление о включении в реестр требований кредиторов (с трактовкой ошибочно поданной) которое будет рассматриваться после процедуры наблюдения. Вопрос а при плохом сценарии банкротства обратно если подать тоже самое заявление могут отказать в рассмотрении?
Здравствуйте.
Отзыв заявления будет означать, что Вы лишаетесь права на повторную его подачу раз и навсегда. Поэтому отзывать не стоит. В крайнем случае, решайте мировым соглашением.