Ветеран боевых действий - бесплатное лечение в других регионах и законовские льготы
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мой муж является ветераном боевых действий. У него есть определенные льготы. Может ли он воспользоваться бесплатным лечением, допустим в стоматологии другого региона, не по месту жительства. И подскажите, в каком точно законе прописаны льготы ветерана боевых действий. Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! Льготы ветеранам боевых действий указаны в Федеральном законе "О ветеранах". К сожалению протезирование зубов не входит в список льгот для ветеранов боевых действий. Соответственно он вправе лечить зубы в любом регионе РФ, но только за плату. Если необходим текст закона "О ветеранах" обратитесь в личку, скину в формате Word
Благодарю Вас за полезную консультацию!